Расписание

Пробный тур блиц-тура
31 августа с 11:00 до 13:00

Блиц-тур олимпиады мегаполисов
2 сентября с 15:00 до 17:00

Правила
Организаторы


Правила интеллектуального биатлона для регионов России | Главная

16.04.2019

Приглашаем команды десятиклассников из школ России принять участие в интеллектуальном биатлоне, который пройдет в онлайн-режиме 16 мая.

В течение двух часов команды будут выполнять задания по следующим предметам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, ОБЖ, а также на общую эрудицию. Вариант состоит из 120 заданий – 10 по каждому предмету.

В связи с разными часовыми поясами участников, правила проведения интеллектуального биатлона немного отличаются от правил для московских школ. Доступ к тестирующей системе откроется для школ 16 мая в 15:00. После этого в течение суток команды смогут приступить к заданиям. С момента открытия заданий у команды будет ровно два часа на сдачу ответов. Также после открытия варианта командам будет доступен файл со всеми заданиями, который будет дублировать задачи в системе – его можно распечатать для удобства.

Регистрация на соревнование откроется во второй половине апреля, информация о старте регистрации будет опубликована на официлаьном сайте. Пробный тур для знакомства с системой пройдет 14 мая с 16:00 до 18:00

Правила интеллектуального биатлона для регионов