Расписание

Пробный тур блиц-тура
31 августа с 11:00 до 13:00

Блиц-тур олимпиады мегаполисов
2 сентября с 15:00 до 17:00

Правила
Организаторы


Повторение пробного тура для тех, у кого были технические проблемы | Главная

14.05.2019

Внимание! В связи с техническими проблемами во время проведения пробного тура, он будет проведен еще раз.

Оргкомитет приносит свои извинения за технические сбои и предлагает командам московских школ, которые не смогли войти в систему, пройти пробный тур в любое время с 8:00 до 14:00 15 мая. На знакомство с системой у вас будет 2 часа с момента входа.

К сожалению, проблемы с входом вызваны особенностями интернета в школах. Техническая группа работает над этой проблемой, но если у вас по-прежнему не получается войти и вы видите только надпись "Please wait", пожалуйста, обратитесь к системному администратору. Возможно, он сможет выбрать сеть, в которой система будет работать, или отключит школьный прокси, который не дает войти в систему, на время биатлона.

Еще одно решение - использовать мобильный телефон в качестве точки доступа к интернету, другими словами "раздать интернет с телефона". Если проблемы возникнут на основном туре, вы можете воспользоваться этим способом, чтобы не терять время. Мы надеемся, что этот способ вам не пригодится, но на всякий случай рекомендуем также проверить его во время пробного тура.